Nom Score 1 Score 2 Score 3 Moyenne Classement National
Antoine  201  230    215 43/82
 Aurélie 257 232   244
26/47
Baptiste 212  193   203 76/128
Christine  217 200   209 138/185
Evangeline  222 201  168  197 15/42
Michel  361 345 334  347 29/218
Chantal  168  158  146  157 65/115
Alain R.  207 139   173 191/254
Pascal 222 204 191 205 131/254
Jean Marie 248  228 219 232 138/375
Thibault  225      225 74/80
Pierre Edouard 470 459 456 461 6/80
Fabienne  383 378  375 378 27/93
Erwann 356  307   331 94/182
Alain J.  485 474 474  477 29/417
Ervan  497  496 490  494 6/417
François  395      395 324/417
Equipe Féminine  725  687    706 35/44
Equipe Masculine  1035  1012    1023 59/193

Résultats Concours

 

Catégorie Place Score

Vivières

     
Pierre Edouard 1er tir CTL 2/3 459
Pierre Edouard 2eme tir CTL 1/2 470

Blanquefort

     
Chantal S2AD 12/14 146
Alain J. S2TL 7/18 404
Chantal  - tir 2 S2AD   105
Alain J.   - tir 2 S2TL   443

Saran 20/07

     
Michel S3BB 3/4 310
Saran 21/07 matin      
Michel S3BB 4/6 281
Saran 21/07 a-midi      
Pierre Edouard CHTL 2/4 456
Alain J. S2TL 2/11 485

Chantecoq le 13/07

     
Michel S3BB 1/1 307
Pascal S3AD 6/7 176
Fabienne S2TL 1/3 375
Chantecoq le 14/07      
1er tir      
Chantal S2AD 3/3 130
Pierre Edouard CHTL 1/2 450
Alain J. S2TL 3/11 453
2eme tir      
Chantal S2AD 3/3 168
Pierre Edouard CHTL 1/2 443
Erwann S1TL 2/3 356
Alain J. S2TL 2/10 474

La Croix en T.

     
Michel S3AD 3/3 305
Chantal S2AD 3/3 128
Jean Marie S2AD 5/7 192
Pascal S3AD 2/2 176
Pierre Edouard CHTL 1/1 445
Fabienne S2TL 2/4 358
Alain J. S2TL 1/6 453
Evangeline S1AC 1/1 201

Montlouis - Championnat de Ligue

     
Chantal 4eme S2AD 3/4 133
Pierre Edouard  1er CHTL 1/3 413
Ervan 2eme S2TL 1/8 490
Alain J. 4eme S2TL 2/8 455

Pers en Gatinais

     
Pierre Edouard CHTL 1/3 440

La Ferté

     
Aurélie MBB 2/2 232
Michel S3BB 1/2 306
Chantal S2AD 2/2 104
Fabienne S2TL 1/2 334
Alain J. S2TL 2/8 424

Sully - matin

     
Michel S3BB 2/5 301
Jean Marie S2AD 7/9 187
Pascal S3AD 4/5 204
Pierre Edouard CTL 1/2 420
Fabienne S2TL 3/5 358
Sully - a.m.      
Michel S3BB 3/4 296
Jean Marie S2AD 7/10 181
Pascal S3AD 4/5 191
Pierre Edouard CTL 1/2 396
Fabienne S2TL 3/5 357

Blesle

     
Antoine BHBB 1/4 230
Chantal S2FAD 2/2 41
Ervan S2HTL 1/10 496
Alain J. S2HTL 3/10 453
Chantal - 2eme tir     71
Ervan - 2eme tir     497
Alain J. - 2eme tir     474

Fondettes

     
Pascal S3HAD 2/2 150
Fabienne S2FTL 1/1 383

Avord - Championnat du cher

     
Antoine - 1er BHBB 1/1 201
Aurélie - 1ere MFBB 1/1 257
Baptiste - 1er CHBB 1/3 212
Christine - 1ere S2FBB 2/5 200
Michel - 1er S3HBB 1/2 345
Chantal - 1ere S2FAD 3/3 111
Jean Marie - 6eme S2HAD 7/10 166
Pierre Edouard - 1er CHTL 1/3 353
Thibault - 2eme CHTL 3/3 225
Erwann - 1er S1HTL 1/2 307
Ervan - 1er S2HTL 1/10 482
Alain J. - 2eme S2HTL 2/10 467
François - 4eme S2HTL 6/10 395
Evangeline - 1ere S1FAC 1/1 168

Bellegarde

     
Jean Marie S2AD 5/7 204

La Croix en Touraine

     
Pascal S3AD 3/6 222
Alain R. S3AD 5/6 139

Vierzon - matin

     
Baptiste CHBB 1/1 193
Michel S3BB 1/5 334
Jean marie S2AD 2/5 219
Alain R. S2AD 3/5 207
Fabienne S2TL 1/1 378
Ervan S2TL 1/5 459
Apres - midi      
Christine S2BB 3/4 217
Michel S3BB 2/8 361
Chantal S2AD 2/2 133
Jean Marie S2AD 2/5 204
Fabienne S2TL 2/3 370
Ervan S2TL 1/7 470
Alain J. S2TL 2/7 470
Evangeline S1AC 1/1 222

Arthon

     
 Pascal  S2 AD  8/9 162
Chantal S2 AD 3/4 158
Pierre Edouard CH TL 2/2 398
Fabienne S2 TL 1/2 376
Alain J. S2 TL 4/8 426
Ervan S2 TL 1/8 484

Sully - le matin

     
Jean Marie S2 AD 4/17 248
Pierre Edouard CH TL 2/3 402
apres midi      
 Jean Marie S2 AD 13/19 200
Pascal S2 AD 17/19 183
 Pierre Edouard CH TL 2/3 402
Fabienne S2 TL 2/4 374
Ervan S2 TL 1/18 473
Sigloy      
Jean Marie  VHAD 6/12 228
Pascal VHAD 11/12 104
Pierre Edouard CHTL 1/2 419
Fabienne VFTL 2/3 325
AlainJ. VHTL 2/6 416